Asgard-valley adventure

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Asgard-valley adventure » Локации » Золотой лес


Золотой лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/nHLlR.jpg
Самый большой лес в долине Асгард. В этом лесу невозможно заблудиться, но можно хорошо спрятаться. Именно поэтому Золотой лес населяют очень многие существа. Так же этот лес не только хранит чужие жизни, но и помогает найти себя. На закате это место будто загорается золотыми цветами, как только лучи заходящего солнца попадают на листья деревьев. А ночью меж стволов и травы летает множество золотистых светлячков. Но видны они не каждому, только тем, кто чист сердцем и душой.

0

2

Токуйа тихо и медленно прогуливался по лесу. Он уже давно пересёк границу Горного леса и прекрасно осознавал это. На его территории было мало живности, а есть хотелось. Вот Току и решил поохотиться там, где еды по больше. Огромная дикая кошка, словно тень кралась меж стволов деревьев и оглядывалась по сторонам. Вдруг он остановился и задержал дыхание. Его тонкий слух уловил чьи-то лёгкие шаги. Току напрягся и опустился к земле, не спуская глаз с небольшой тропинки, которую вытоптали здешние стада.

+1

3

Было на удивление тихо. В таком то месте, обычно тут все деревья шевелятся от разнообразных птиц. Но сегодня в Золотом лесу было что-то не так. Но молодой олень не замечал этого. Он, словно мечтая о чём-то, неспеша прогуливался по тропе и, задрав голову, разглядывал кроны. Его это очень забовляло: листья везде были такими разными и причудливой формы. Тони довольно усмехнулся и, цокнув копытцем,  пустился в препрыжку. Его радоволо всё в этом дне, в принципе, как и каждый божий день.

0

4

Токуйа пристально следил за тропинкой и тут он увидел изящное тело белоснежного оленя, который не замечая пумы, промчался мимо. Току непроизвольно напрягся и дёрнулся в сторону, но успел себя удержать. Он слегка приподнялся и, прижав уши, выглянул из-за куста. Огромная кошка облизнулась и сглотнула накопившуюся в пасти слюну. Токуйа выпустил свои острые, как бритва, когти и вонзил их в землю от нетерпения. Пума почувствовал, как в животе заурчало.

0

5

Тони замедлил прыжки, переходя на рысь, а после и на обычный шаг. Наконец он остановился на небольшой полянке с розовыми цветочками, которые странно пахли. Олень оглядел луг и опуслил свою голову вниз, уткнувшись носом в один из цветков. Молодой олень попытался вдохнуть запах, но тут же поднял голову и начал вертеть ушами в разные стороны. В груди что-то заскреблось. Тони замер и прислушивался к тишене сегодняшнего леса. Его сердце билось быстро и, кажется, отдавалось пульсацией в каждой клетке тела.

0

6

Току снова задержал дыхание. "Он меня слышит" пронеслось в его голове "Больше ждать нельзя". После этой мысли Токуйа совсем осел и прильнул к земле. Слегка пошевелив плечами он на мгновение замер. Току прекрасно знал расположение оленя и он уже просчитал все его пути отступления. Пума напрягся и в один прыжок перемахнул через куст, за которым прятался. Ещё рывок и Току уже был прямо у ног белого оленя. Издав шипение, раскрывая клыкастую пасть, он замахнулся на добычу мощной когтистой лапой.

0

7

Секунда и перед Тони появилась огромная дикая кошка, с шипением набросившаяся на него. Олень не стал терять ни минуты. Тони резво отскочил в сторону и пустился на утёк. Не так быстро как обычно, потому что он знал, что этот хищник за ним не угониться. В груди всё трепетало. Тони чувствовал азарт и страх одновременно, что не могло не заставить его улыбнуться. Олень мчал меж деревьев, перепрыгивая кусты и поваленные стволы.

0

8

Току был удивлён такому повороту событий. Он не ожидал от молодого оленя такой скорости. Пума немного замешкался, но через мгновение он уже гнался за жертвой. Расстояние начало сокращаться. Токуйа чувствовал новые ощущения от погони. Его физическое состояние позволяло скопировать эту скорость и хищник пользовался этим. Он уже нагонял. Голод перестал чувствоваться, только сладкий запах добычи и дикий адреналин.

0

9

Тони мельком обернулся и вдруг его сердце забилось сильнее, а в животе защекотало от ужоса. Хищник со страшным рычание догонял его. Олень прибавил скорости, и стал сильнее вилять меж деревьями, чтобы огромная кошка наконец отстала. На этот раз страх взял вверх, и Тони уже, надрываясь и чувствуя холодное дыхание смерти за своей спиной, бежал со всех ног. Времени у него было не много и он уже не знал, как оторваться. Никто не мог догнать его прежде. Тони был в ужасе и недоумении. Он не мог поверить в это.

0

10

Токуйа снова начал отставать, но он продолжал погоню. Теперь повороты стали реще и тяжелее. Большая кошка не могла удержаться и её не слабо заносило в стороны. Но Току понимал, что если он сдастся сейчас, то будет целый день голодный. Пума давно приучил себя благодарить небеса за данную ему пищу и просить прощение у каждого, кого он убил, чтобы насытиться. А так же, он приучил себя убивать не чаще, чем раз в день. Ведь ему этого вполне достаточно. Его лес покинули олени и он решил, что здесь будет легче охотиться. Но как он заметил теперь-ничего подобного. Току прибавил скорости. Мышцы словно пронзило холодом. Эти ощущения он чувствовал каждый раз, как копировал чужие силы. Он будто забирал их себе. Пума сделала дальний прыжок и понеслась с ещё большей резвостью.

0

11

Ещё никто не преследовал Тони так долго. Дыхание оленя стало частым. Он начал уставать. Пока не сильно, но молейшая слабость могла принести ему смерть. "Куда? Куда бежать? Как оторваться? Я не хочу умирать! Жить! Хочу жить!" стучало у него в голове. Тут в глазах потемнело и он почувствовал боль. Тони споткнулся о лежащий ствол дерева, который порос мхом и при большой скорости совсем сливался с травой. Он открыл глаза и быстро попытался встать, но он сильно повредил свою левую ногу. Тони сжал зубы и поднялся, но через мгновение снова рухнул на землю. Олень раскрыл испуганные глаза "Это конец.. Неужели конец?!"

0

12

Пума уже почти нагнал оленя, как тот вдруг исчез из виду. Токуйа пролетел мимо упавшего животного и приземлился на лапы. Он живо обернулся и увидел жертву. Олень сильно ударился ногой о дерево и не мог подняться. В груди что-то защемило,-Ну что.. Добегался, бедняжка,-тихо прошептала кошка медленно, бесшумными шагами подступая к испуганному животному,-не бойся, я убью тебя быстро, ты не будешь чувствовать боли,-Току невольно облизнулся, разглядывая красивое тело оленя. Он уже представлял, как вонзит свои клыки в эту молодую и вкусную плоть, как почувствует вкус горячей крови. В животе опять заурчало "сейчас, мой хороший, я тебя накормлю".

0

13

Тони смотрел прямо в глаза хищнику. Он тяжело дышал, а сердце колотилось как бешеное,-я.. Я так просто не дамся!-отчаянно крикнул олень и приподнялся. Он выставил вперёд, на встречу пуме, свои небольшие рожки, и стиснув зубы посмотрел из под лобья,-я не хочу умирать!,-упрямо бросил Тони. Олень снова попытался подняться на ноги. Но боль в левой конечности не довала покоя. Безумный страх и чувство безысходности охватили Тони. Ему захотелось плакать. Но он всё ещё угрожал своими рожками страшному зверю, который направлялся прямо к нему.

0

14

Току остановился и с удивлением посмотрел на оленя "ещё есть силы выпендриваться?". Токуйа начал обходить жертву стороной, чтобы не наткнуться в прыжке на его рожки. Пума выпустил когти и раскрыл страшную пасть, демонстрируя свои слегка загнутые клыки. Глаза Току спокойной смотрели в глаза оленя,-никто не хочет. Но не мы решаем сколько нам жить. Смирись, глупый, ты уже труп,-тихо прошипел пума и напрягся всем телом "последний рывок и ты мой".

0


Вы здесь » Asgard-valley adventure » Локации » Золотой лес